воскресенье, 5 января 2020 г.

аудиокнига аллен карр легкий способ сбросить вес




Жир из печени трески, богатый витаминами А и D, частично корректирует задержку роста и слабость ног у индеек на ограниченном рационе, но сочетание жира из печени трески и сливочного масла с высоким содержанием активатора Икс вдвое эффективнее. Кроме того, предполагается, что токсичность витамина D зачастую является результатом дефицита витамина К. При выборе добавки с витаминами А и D, как поступил я с жиром из печени трески и жидким витамином D, важно обеспечить наличие достаточного уровня К(2) в организме. Предлагаемые источники – сливочное масло из молока коров травяного откорма и уже упоминавшиеся лактоферментированные продукты.

В качестве личного примера могу объяснить, что это означает на практике: я съедал несколько вилок кимчи или квашеной капусты по утрам, ожидая, когда будет готова яичницаболтунья на масле – каком же еще? – из молока коров травяного откорма. Плевое дело.

Витамин D3 – 6 000–10 000 международных единиц в день в течение четырех недель

Один из самых авторитетных ученых США, специализирующийся на спорте и пожелавший остаться неизвестным, поделился случаем из своей практики, который побудил меня повнимательнее присмотреться к витамину D:

Один игрок НФЛ, которого я лечил, долгие годы испытывал изнурительные боли в плече, в результате перенес две операции, но они почти или совсем не дали результата. После определения уровня витамина D у него в организме стало ясно: у него острый дефицит. После шести недель приема витамина D боль в плече исчезла. Две операции он перенес напрасно.

Оказывается, витамин D выполняет больше работы, чем другие витамины.

Как только витамин D активизируется в организме в виде кальцитриола, он выступает в роли стероидного гормона и действует более чем на 1000 чувствительных к витамину D генов, в том числе на те, которые содержат код для определенных мышечных волокон. Он может увеличивать размеры и количество волокон второго типа (быстро сокращающихся), которые, как указывалось ранее, обладают наибольшим потенциалом развития. Это одно из самых недооцененных «спящих питательных веществ», по мнению почетного профессора, специалиста по питанию из университета Северной Каролины Джона Андерсона.

Источник: аудиокнига аллен карр легкий способ сбросить вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий