суббота, 11 января 2020 г.

скачать аллен карр легкий способ сбросить вес




Из тех 22 суперфудов для чемпионов, которые вы найдете в этой главе, всего лишь один — мой джокер — злак тефф может рассматриваться как экзотический. И это не случайно. Достоинство диеты чемпионов — ее практичность, а не радикальность или революционность, а существенная часть ее практичности заключается в том, что, помимо благотворного влияния на здоровье и физическую форму, эта диета состоит преимущественно из обычных продуктов, которые человек может легко найти, позволить себе купить, приготовить и получить удовольствие от употребления.

Однако не забывайте, что последняя из базовых привычек и правил диеты чемпионов — питание в соответствии с индивидуальными особенностями. Вы не должны чувствовать себя обязанным употреблять те из суперфудов, которые вам почему-то не нравятся или на которые вы плохо реагируете. Однако не существует лучшей базы для вашей уникальной версии диеты чемпионов, чем те 22 суперфуда, о которых дальше пойдет речь.

Когда я ездил в Испанию, где работал с профессиональными велогонщиками из команды LottoNL-Jumbo, то был удивлен тем, как много арахисовой пасты ел Лоуренс Тен Дам. Однако никакого шока я не испытал. Многие спортсмены на выносливость сильно полагаются на арахисовую пасту (в нее входят только орехи и соль, никакого сахара или посторонних масел) как на источник легко извлекаемых высококачественных калорий. Особенно это относится к периодам интенсивных тренировок. Эта паста делается из цельных орехов и по питательности сравнима с пастой из кешью (правда, последняя в два раза дороже!). Что же касается белков, клетчатки и ненасыщенных жиров, то их содержание в арахисовой пасте даже выше.

Во время напряженных тренировок спортсменам часто нужна легкоусвояемая пища, которая позволяет заполнить чувство пустоты в желудке и не нарушить высокие стандарты питания, которых профессионалы обычно придерживаются. В таких случаях арахисовая паста — намазанная на ломтик цельнозернового хлеба, или в которую макают стебли сельдерея, или добавляемая в смузи — прекрасный продукт для всех атлетов.

Попробуйте следующее: используйте арахисовую пасту для приготовления смузи (она прекрасно сочетается с бананами, шпинатом, молоком или йогуртом, медом и другими компонентами).

Источник: скачать аллен карр легкий способ сбросить вес

Выбор редакции: как сбросить вес ничего не делая

Комментариев нет:

Отправить комментарий