пятница, 10 января 2020 г.

андрей ракицкий прощай лишний вес отзывы




Но грань между покорностью порядку и бессловесным подчинением, основанным на страхе и унижении, очень тонка. Уважение к себе, глубинное принятие своей женской задачи – вот то, что необходимо восточной женщине для сохранения красоты. Стоит ей перейти эту грань, как ее тело, созданное Богами для любви, сексуальных утех и рождения большого потомства, начинает слабеть, терять гибкость и тонус, искажаться и тяжелеть, как вздыбливается под плугом только что вспаханная земля. Эта женщина склонна к полноте нижней части тела, полнеет медленно, бесформенно, вес сбрасывает тяжело. Лишние килограммы как будто бы еще сильнее тянут ее к земле, препятствуя движению и гибкости в физическом плане и лишая компромиссного отношению к жизненным ситуациям. Восточной женщине больше подходят диеты, а точнее, режим питания и подсчет калорий, что дается им с трудом, так как, следуя материнской природе, им всего нужно много, в том числе и еды. Но даже научившись экономить, такая женщина не вернет себе стройность, пока не обретет гармонию с тем, что ее окружает. Женщинам восточного типа предстоит разбираться с проблемой веса вовне, а не внутри себя, зато, разобравшись с ней, они получают не только красивое тело, но и мощный ресурс для исполнения своих желаний.

Интересно, что ранний целлюлит – это как раз «плата» восточной женщины за отказ себе в удовлетворении женских потребностей в роскоши, почитании и любви.

Психотип азиатской женщины

Соответствующий архетип – Старуха или Мудрая женщина. Элемент – металл.

Основная цель – выживание и сохранение себя.

Азиатская женщина независима. Но эта независимость проистекает не из накопления достижений, а из отказа себе во всем, порой даже в самых насущных потребностях. Достаточно представить себе душную, обезвоженную, знойную пустыню, чтобы понять, в каких условиях взращивался этот психотип и к каким психологическим последствиям привел. Этим женщинам свойственны жесткие установки. Из них получаются хорошие учителя и врачи. Они трудолюбивы, категоричны, ответственны, нередко берут на себя функцию мужчин, хотя и не конкурируют с ними, как европейки. Существовать с кем-либо в паре им трудно. Они предъявляют к людям чрезмерные требования или берут под свою опеку, как маленьких детей. У них часто возникают проблемы с доверием и открытостью.

Источник: андрей ракицкий прощай лишний вес отзывы

Полезно знать - как похудеть в домашних условиях таблетки

Комментариев нет:

Отправить комментарий